Меню Поиск

Закрыть

Пострадавшая от падения сосульки в ЦАО женщина направлена в больницу

эксклюзив

11.11.2016 12:42

Пострадавшая от падения сосульки в ЦАО женщина направлена в больницу

Теги: Снег , ЦАО , Уборка снега , Травмы

Женщина, пострадавшая от падения сосульки на ул. Большая Дмитровка в центре Москвы, направлена в больницу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе префектуры Центрального округа.

«Сегодня утром на ул. Большая Дмитровка, д. 23 с офисного здания сошла сосулька. Женщина, оказавшаяся в это время у здания, сильно не пострадала и направлена в больницу. На данный момент на месте работают правоохранительные органы», - отметил собеседник агентства.

Ранее СМИ сообщили о том, что на ул. Большая Дмитровка сосулька упала на прохожего. На место выехали сотрудники «скорой помощи» и экстренных служб города. В префектуре в свою очередь сообщили, что в данный момент 910 бригад из почти 3 тыс. кровельщиков устраняют последствия снегопада и начавшейся оттепели в центре города. Согласно правилам работы по очистке зданий необходимо огородить участок, на который происходит сброс снега с крыши, а также предупреждать прохожих об опасности.

В ЦАО расположено 5,5 тыс. домов со скатными кровелями, подлежащих очистке. Из них 2 тыс. 730 кровель убирают силами ГБУ «Жилищник»

Рубрика: Происшествия , Общество

Связанные материалы:

11.11.2016 14:12

Пострадавшая от падения сосульки москвичка оказалась следователем СК РФ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок