Меню Поиск

Закрыть

Супружеская пара провалилась под лед в районе Коломны, мужчина погиб

11.11.2016 01:38

Супружеская пара провалилась под лед в районе Коломны, мужчина погиб

Теги: Спасатели , Лед , Коломна

Супружеская пара провалилась под лед на пруду около Озерского шоссе в районе Коломны, мужчина погиб. Об этом сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

«Время для зимней рыбалки еще не наступило: лед не окреп и выходить на него рискованно для жизни и здоровья. К сожалению, не все до конца осознают этот риск, а при таком отношении недалеко до беды. Супружеская пара решила заняться подледным ловом рыбы на небольшом пруду, расположенном вблизи Озерского шоссе. Лед толщиной не более четырех сантиметров не выдержал веса двух взрослых людей, они провалились в ледяную воду. Поблизости никого не было, и помочь им было некому. В результате женщине удалось выбраться на берег, а ее супруг погиб», - говорится в сообщении.

Спустя некоторое время тело мужчины со дна пруда подняли работники отдельного поста ПСО-7 Коломенского ТУ. «Спасатели просят граждан быть предельно осторожными и не рисковать жизнью: лед на водоемах очень тонкий и хрупкий, вероятность провалиться под него - более чем велика», - заключается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок