Меню Поиск

Закрыть

Транспортный комплекс столицы предупреждает водителей о неблагоприятных погодных условиях 10 ноября

10.11.2016 07:56

Транспортный комплекс столицы предупреждает водителей о неблагоприятных погодных условиях 10 ноября

Теги: Транспорт , Погода , Снег , Дождь , Гололед , Водители , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Столичный транспортный комплекс предупреждает водителей о неблагоприятных погодных условиях 10 ноября, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Транспортный комплекс Москвы сообщает об ухудшении погодных условий в Москве и области сегодня, 10 ноября. По прогнозам ожидаются осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь. На дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов. Прогнозируется усиление юго-восточного ветра с порывами 12-17 м/с. Транспортный комплекс Москвы просит водителей по возможности отказаться от использования личных автомобилей и пересесть на городской транспорт», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в случае необходимости использования личных транспортных средств, водителям нужно строго соблюдать ПДД и требования знаков и разметки: держать дистанцию, не нарушать скоростной режим, не совершать обгонов и необоснованных маневров. Также обращается внимание автомобилистов на необходимость оставлять свои машины на стоянке вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок