Меню Поиск

Закрыть

Суд назначил 40 часов обязательных работ участнице гонки с полицией на джипе сына замглавы «Лукойла» М.Багдасарян (дополнение)

07.11.2016 19:12

Суд назначил 40 часов обязательных работ участнице гонки с полицией на джипе сына замглавы «Лукойла» М.Багдасарян (дополнение)

Теги: штрафы , Суды , Москва

Судебный участок района Аэропорт назначил 40 часов обязательных работ Маре Багдасарян, участвовавшей в гонке с полицией на джипе сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова, за уклонение от исполнения административного наказания, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

«Признать М.Багдасарян виновной по ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания») и назначить ей наказание в виде 40 часов обязательных работ», - огласила судья.

Суд добавил еще 35 часов обязательных работ М.Багдасарян по третьему правонарушению за уклонение от исполнения административного наказания.

М.Багдасарян 6 ноября была задержана на Ленинском проспекте сотрудниками полиции за нарушение правил парковки автомобиля на тротуаре. Как выяснилось, она ранее неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что привлекалась к административной ответственности. В общей сложности сотрудники полиции выявили 16 нарушений ПДД, штрафы за которые оплачены не были.

М.Багдасарян была свидетелем по уголовному делу о гонках с полицией на джипе сына замглавы «Лукоила» Р.Шамсуарова. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ) ей был назначен административный арест 10 суток.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.11.2016 19:25

Суд 8 ноября добавил участнице гонки с полицией М.Багдасарян 155 часов обязательных работ

Подробнее

10.11.2016 20:28

Участнице гонки с полицией М.Багдасарян суд добавил 180 часов обязательных работ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок