Меню Поиск

Закрыть

Разрешения на временное проживание и виды на жительство начали оформлять в миграционном центре в ТиНАО

07.11.2016 12:58

Разрешения на временное проживание и виды на жительство начали оформлять в миграционном центре в ТиНАО

Теги: Мигранты , Документы

Оформление разрешений на временное проживание и выдача видов на жительство в РФ гражданам других государств производятся с 7 ноября в многофункциональном миграционном центре в Сахарово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«Оформление разрешений на временное проживание, видов на жительство и прием документов на получение гражданства РФ осуществляются с 7 ноября в миграционном центре Москвы. Эти документы больше нельзя оформить по адресу ул. Новослободская, дом 45. Сейчас в миграционном центре скопилась небольшая очередь из граждан, которые принесли документы. Сотрудники занимаются разъяснением правовых особенностей, работаем в штатном режиме», - сказал собеседник агентства.

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в «новой» Москве в январе 2015 г. В нем расположена налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок