Меню Поиск

Закрыть

Центральный участок Сокольнической линии метро будет закрыт на ремонт 13 ноября

07.11.2016 10:57

Центральный участок Сокольнической линии метро будет закрыт на ремонт 13 ноября

Теги: Сокольническая линия , Метро , Закрытие , Метрополитен , Московский метрополитен

Центральный участок Сокольнической линии от станции «Комсомольская» до станции «Парк культуры» закроется в воскресенье, 13 ноября, для проведения ремонтных работ. Об этом сообщила пресс-служба столичного метрополитена.

«В ближайшее воскресенье, 13 ноября 2016 г., в течение всего дня будет прекращено движение поездов на центральном участке Сокольнической линии от станции «Комсомольская» до станции «Парк культуры». Ограничения вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в течение всего дня движение поездов по Сокольнической линии будет осуществляться только на участках «Бульвар Рокоссовского» - «Комсомольская» и «Парк культуры» - «Саларьево». На время ремонтных работ для пассажиров на вход и выход будут закрыты станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина» и «Кропоткинская». Станции «Парк культуры» и «Комсомольская» будут временно работать как конечные с пересадками на одноименные станции Кольцевой линии.

«На время закрытия центрального участка Сокольнической линии для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом. Работа закрытых станций возобновится в понедельник, 14 ноября 2016 г., в 5:30», - подчеркивается в материале.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок