Меню Поиск

Закрыть

«Яндекс» запустил в Москве мобильное приложение для записи на платный прием к врачу

07.11.2016 08:01

«Яндекс» запустил в Москве мобильное приложение для записи на платный прием к врачу

Теги: Поликлиники , Врачи , Приложения , медицина , технологии

Компания «Яндекс» запустила мобильное приложение для записи на прием к врачу в платные московские клиники, сообщает пресс-служба компании.

«Сервис «Яндекс.Здоровье» позволяет записаться на прием к врачу без звонка в регистратуру. Выбрать клинику пользователи могут на карте города или в списке. Дальше останется указать врача и удобный интервал времени для визита. Если человек не знает, какой специалист ему нужен, можно пройти опрос - он поможет понять, с какого врача лучше начать», - пояснили в пресс-службе компании.

На данный момент, к сервису подключено более 130 медицинских учреждений столицы. Оставить заявку на подключение может клиника, расположенная на территории Москвы или в ближнем Подмосковье и оказывающая платные услуги взрослым пациентам. Приложение «Яндекс.Здоровье» доступно для устройств на iOS и Android.

Ранее по заказу столичных властей было разработано мобильное приложение для записи на прием в городские поликлиники, также электронная запись доступна на московском портале госуслуг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок