Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев принял участие в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

06.11.2016 13:52

А.Воробьев принял участие в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

Теги: МВД , Праздник , Московская область , Воробьев , Красногорск

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 5 ноября принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном к предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, торжество состоялось в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В мероприятии также приняли участие начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко. «Хочу отметить слаженную работу главного управления внутренних дел, взаимодействие с которым происходит на региональном и муниципальном уровнях, считаю это залогом успеха. Сегодня наша полиция в своей работе должна и дальше совершенствоваться, использовать современные средства реагирования. Для этого совместно с главным управлением внутренних дел мы реализуем проект «Безопасный город». Хочу поблагодарить за самоотдачу, за профессионализм, с которым выполняют свои профессиональные обязанности сотрудники», – сказал в поздравительном слове А.Воробьев, чьи слова приводятся в материале.

С наступающим праздником собравшихся также поздравил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков.

«Искренне и сердечно поздравляю с наступающим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня личный состав служит в условиях новых вызовов и угроз, в непростой криминогенной обстановке, что заставляет нас мобилизоваться. Основной задачей для личного состава органов внутренних дел определено обеспечение правопорядка и безопасности граждан Подмосковья от преступных посягательств, чуткое и вежливое отношение к людям, готовность в любую минуту прийти на помощь. Находясь на передовой по борьбе с преступностью, часто сотрудники внутренних дел рискуют своими жизнями», – сказал В.Пауков.

В рамках торжественного мероприятия также состоялось вручение государственных наград Российской Федерации и знаков Московской области.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок