Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Активного гражданина» определят мероприятия для включения в программу ярмарок вакансий

03.11.2016 13:43

Пользователи «Активного гражданина» определят мероприятия для включения в программу ярмарок вакансий

Теги: Ярмарки , «Активный гражданин» , Вакансии , Голосование

Участники «Активного гражданина» определят мероприятия, которые нужно добавить в программу городских ярмарок вакансий. Об этом сообщила пресс-служба проекта.

«С 3 ноября в проекте «Активный гражданин» москвичи проголосуют за мероприятия, которые следует добавить в программу городских ярмарок вакансий. В следующем году программу ярмарок вакансий планируется расширить. Что это будет - собеседования в формате деловых игр или тренингов, творческие мастер-классы, встречи с бизнесменами и успешными людьми - решат горожане», - говорится в сообщении.

Москвичи помогут сформировать программу, выбрав на свое усмотрение какое-либо из предложенных мероприятий: «Собеседование в виде деловых игр», «Тренинги-собеседования», «Творческие мастер-классы», «Встречи с известными бизнесменами и успешными людьми». Также в рамках голосования можно предложить свой вариант ответа или предложить решить этот вопрос специалистам.

Ярмарки вакансий в Москве проводит столичный департамент труда и социальной защиты населения. Основной задачей ярмарок является оказание содействия гражданам в трудоустройстве, а работодателям - в подборе необходимых сотрудников через прямой контакт между гражданином и работодателем.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок