Меню Поиск

Закрыть

Маршруты движения общественного транспорта изменятся 7 ноября из-за шествия

03.11.2016 13:11

Маршруты движения общественного транспорта изменятся 7 ноября из-за шествия

Теги: автобусы , Шествие , Маршруты

Автобусы изменят маршруты 7 ноября из-за шествия по Страстному бульвару, ул. Петровка и Театральной площади. Сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением шествия по Страстному бульвару, ул. Петровка, Театральной площади и митинга на площади Революции только 7 ноября 2016 г. изменяются маршруты наземного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 12:00 до окончания мероприятия автобусы №38 будут следовать от Рижского вокзала до станции метро «Трубная»; №А - от стадиона «Лужники» до Никитских ворот; №Т15 - от ВДНХ (южн.) до Петровских ворот.

Также добавляется, что с 15:00 до окончания мероприятия автобусы №101 будут следовать от дворца спорта «Мегаспорт» до Белорусского вокзала; №144 - от станции метро «Теплый Стан» до кинотеатра «Ударник»;
№904 - от 4-го мкр-на Митина до Белорусского вокзала; №м1 - от ул. Кравченко до кинотеатра «Ударник»; №м2 - от остановки «Фили» до станции метро «Библиотека им. Ленина»; №м3 - от стадиона «Лужники» до станции метро «Кропоткинская»; №м10 - от ул. Лобненская до станции метро «Маяковская».

Отмечается также, что автобусы №К могут следовать с увеличенными интервалами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок