Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли семи станций метро будут закрыты в ноябрьские праздники

03.11.2016 12:05

Вестибюли семи станций метро будут закрыты в ноябрьские праздники

Теги: Вестибюли , Московский метрополитен

Вестибюли семи станций метро будут закрыты в ближайшие праздничные выходные, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. Так, с 1:30 пятницы, 4 ноября, до открытия метрополитена в понедельник, 7 ноября, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Водный стадион» (со стороны последнего вагона из центра)», - говорится в сообщении.

Кроме того, с 2:00 пятницы, 4 ноября, до открытия метрополитена в понедельник, 7 ноября, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Марьино» (со стороны первого вагона из центра) и эскалаторный павильон на станции «Кожуховская».

В пресс-службе отметили, что с 22:00 пятницы, 4 ноября, до открытия метрополитена в понедельник, 7 ноября, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Нахимовский проспект» (со стороны первого вагона из центра), южный вестибюль станции «Тульская» (со стороны первого вагона из центра), западный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны последнего вагона из центра), вестибюль станции «Севастопольская» (вход и выход - через станцию «Каховская»).

«Также с 2:00 субботы, 5 ноября, до открытия метрополитена в понедельник, 7 ноября, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Сходненская» (со стороны последнего вагона из центра). Вместе с тем в предстоящие выходные для пассажиров будут частично закрыты вестибюли станций «Савеловская», «Менделеевская», «Третьяковская» и «Тимирязевская»», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, с 22:00 четверга, 3 ноября, до открытия метрополитена в пятницу, 4 ноября, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Нахимовский проспект» (со стороны последнего вагона из центра).

В пресс-службе также добавили, что до 10 ноября 2016 г. закрыт восточный вестибюль станции «Сокол» (со стороны последнего вагона из центра), а до 31 декабря 2016 г. закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская».

«В связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты до 28 февраля 2017 г. станция «Фрунзенская», до 31 августа 2017 г. северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра), до 30 сентября 2017 г. северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» Московского центрального кольца (МЦК)», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок