Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в Гольяново задержали лжецелительницу, подозреваемую в хищении украшений у женщины

03.11.2016 21:55

Полицейские в Гольяново задержали лжецелительницу, подозреваемую в хищении украшений у женщины

Теги: ВАО , Мошенничество , ГУ МВД по Москве , Экстрасенсы

На востоке столицы полицейские задержали 31-летнюю женщину, подозреваемую в хищении украшений под видом снятия порчи. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-группе УВД по Восточному административному округу (ВАО) столицы.

Как рассказали в ведомстве, в полицию обратилась гражданка, которая заявила, что на ул. Уральская к ней подошла незнакомка и заявила, что на нее наложена порча. Целительница предложила потерпевшей безвозмездную помощь.

«Введенная в заблуждение женщина прошла с незнакомкой во двор дома, где та провела некие манипуляции под видом магического обряда. Спустя некоторое время потерпевшая поняла, что у нее пропали все ювелирные украшения. Женщина незамедлительно обратилась в полицию», - отметили в пресс-группе.

В ходе розыска полицейские задержали подозреваемую. В ее отношении возбудили уголовное дело о мошенничестве. По словам собеседника агентства, у сотрудников МВД есть все основания считать, что задержанная причастна к совершению аналогичных преступлений на территории ВАО.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок