Меню Поиск

Закрыть

Пассажира во Внуково не пустили на похороны отца в Ереван из-за долгов перед судебными приставами

эксклюзив

02.11.2016 15:38

Пассажира во Внуково не пустили на похороны отца в Ереван из-за долгов перед судебными приставами

Теги: Внуково , аэропорты , Пассажиры , долг

Пассажира, который намеревался вылететь из аэропорта Внуково в Ереван на похороны отца, не пропустили из-за долгов перед судебными приставами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Гражданин РФ при наличии билета, посадочного талона и после прохождения предполетного досмотра службы авиационной безопасности попытался пройти пограничный контроль в аэропорту Внуково. В результате на пункте пропуска через границу РФ в аэропорту Внуково молодому человеку было отказано в проходе пограничной службой в связи с долгами перед судебными приставами. После чего молодой человек, видимо, все-таки решил не оставлять попыток и улететь в Ереван - он попытался пролезть в стерильную зону международных вылетов, где его задержали сотрудники пограничного отряда в аэропорту Внуково. После этого ему был выписан штраф об административном правонарушении, но пока молодой человек не погасит долги, соответственно, вылететь он из России не сможет», - сказала собеседница агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в аэропорту Внуково сотрудники отряда пограничного контроля отказали в пересечении пункта пропуска через госграницу пассажиру, который собирался вылететь в Ереван на похороны отца.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок