Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция задержала таксиста, подозреваемого в нападении на своих пассажиров

01.11.2016 14:06

Столичная полиция задержала таксиста, подозреваемого в нападении на своих пассажиров

Теги: ЮВАО , Такси , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Нападение

Столичные полицейские задержали таксиста, подозреваемого в нападении на пассажиров, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе УВД по Юго-Восточному административному округу столицы.

Как рассказали в ведомстве, в полицию поступила информация о стрельбе на Мячковском бульваре. Прибывшие на место сотрудники нашли молодого человека, который был ранен ножом. «Установлено, что потерпевший и его друг вызвали такси, чтобы доехать из Люберец в Москву. По прибытии на место между водителем и пассажирами возникла ссора на почве оплаты проезда. В ходе конфликта таксист ударил одного из пассажиров ножом, а затем, убегая, несколько раз выстрелил в их сторону, как потом было установлено, из стартового пистолета», - заметили в пресс-службе, добавив, что раненого доставили в столичную больницу.

Во время розыска полицейские задержали подозреваемого на ул. Фортунатовская. У 39-летнего уроженца Закавказья изъяли стартовый пистолет и нож. В отношении задержанного возбудили уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок