Меню Поиск

Закрыть

Участник гонок с полицией на машине сына замглавы «Лукойла» снова задержан в Москве

01.11.2016 11:26

Участник гонок с полицией на машине сына замглавы «Лукойла» снова задержан в Москве

Теги: Гонки , ПДД , Москва , Задержание

Абдувахоба Маджидова, участника гонок с полицией на внедорожнике сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова, снова задержали в столице за нарушение правил дорожного движения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе столичной полиции также сообщили, что накануне на ул. Новый Арбат сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль марки Opel, водитель которого грубо нарушал ПДД, двигаясь по разделительной полосе.

«Водитель и пассажир, девушка, не были пристегнуты ремнями безопасности. В ходе проверки установлено, что водительское удостоверение принадлежит другому человеку. Иные документы, удостоверяющие личность, у водителя отсутствовали. Для установления личности водитель был доставлен в территориальный отдел полиции», - говорится в сообщении ГУ МВД по городу.

Источник в правоохранительных органах добавил Агентству «Москва», что речь идет о А.Маджидове, участнике гонок с полицией на автомобиле Mercedes-Benz Gelandewagen, принадлежащем сыну замглавы «Лукойла» Р.Шамсуарову, которая произошла 22 мая 2016 г.

В отношении правонарушителя были составлены административные протоколы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок