Меню Поиск

Закрыть

Более 300 хоррор-квестов пройдет в Москве в Хэллоуин

эксклюзив

28.10.2016 16:06

Более 300 хоррор-квестов пройдет в Москве в Хэллоуин

Теги: Хэллоуин , Квесты

Более 300 хоррор-квестов пройдет в Москве в Хэллоуин. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Гильдии квестов, которая проводит независимую оценку квестов России.

«Основная часть тех, кто готовит сюрпризы на Хэллоуин, это, конечно, хорроры. В Москве в этому году на Хэллоуин ожидается более 300 страшных квестов. Простые эскейп-румы тоже украшают комнаты, проводят конкурсы или дают скидки», - сказал собеседник агентства.

Ранее в Гильдии сообщили, что жители Москвы, выбирающие в качестве развлечения участие в хоррор-квесте, отдают предпочтение программам «Insane» от «Quest-Art», где по сюжету игрокам предстоит стать журналистами, расследующими таинственное исчезновение семьи, квесту «Адреналин» от «PrimeQuest», в котором ученый психофизиолог Дэвид Гофман, работающий над крупными правительственными программами, пропал, и группе участников необходимо узнать, что с ним произошло. В тройку лидеров входит и квест-ужастик «Шепот» от «PrimeQuest», участники которого по легенде попадают в потусторонний мир, общаются с духами и принимают участие в спиритических ритуалах.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок