Меню Поиск

Закрыть

Накануне Хэллоуина в московских парках пройдут костюмированные забеги и тематические квесты

27.10.2016 16:00

Накануне Хэллоуина в московских парках пройдут костюмированные забеги и тематические квесты

Теги: Праздник , Парки , Хэллоуин

В предстоящие выходные в московских парках отпразднуют Хэллоуин, гостей ждут костюмированные забеги и тематические квесты. Об этом сообщает пресс-служба Мосгорпарка.

«В парке «Кузьминки» в субботу традиционный забег parkrun превратится в маскарад с персонажами фильмов ужасов и книжных страшилок. В воскресенье в парке пройдет благотворительный «Забег всех святых». Собранные средства пойдут в поддержку незрячих и слабовидящих спортсменов. В клубе «ФанФан» для детей пройдет мастер-класс по созданию волшебных палочек и ведьмовских колпаков. В Саду им. Н.Баумана в клубе «Мимидомик» устроят тематический квест для малышей: участники должны будут спасти город от графа Дракулы, ведьмы Гингемы и летучей мыши по имени Зловещий Майкл. В воскресенье в Таганском парке пройдет детский фестиваль «Хэллоуин». В парке «Садовники» по традиции проведут кулинарный мастер-класс для детей по выпечке песочного печенья», - говорится в материале.

Кроме того, отметили в пресс-службе, 29 и 30 октября в саду «Эрмитаж» пройдет 15-я благотворительная акция «Чья-то жизнь - уже не мелочь!». Вырученные средства пойдут в помощь тяжелобольным детям - подопечным фонда «Линия жизни».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок