Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines с 30 октября перейдет на зимнее расписание полетов

27.10.2016 14:27

S7 Airlines с 30 октября перейдет на зимнее расписание полетов

Теги: авиаперевозки , Зима , авиакомпании , Пассажиры

S7 Airlines с 30 октября перейдет на зимнее расписание полетов, сообщила пресс-служба компании.

«S7 Airlines с 30 октября 2016 г. переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2017 г. включительно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 139 направлениям в 26 стран мира. «В течение этого года мы открыли сразу несколько зарубежных и внутренних рейсов, многие из которых продолжат выполняться и в зимний период. Традиционно зимой пользуются популярностью рейсы S7 Airlines в города, расположенные вблизи горнолыжных курортов. И каждый год мы стараемся предложить новые направления для путешествий. В прошлом году это был Зальцбург, в 2016 - Турин. Поступление в парк воздушных судов в 2016 г. восьми самолетов позволило нам также увеличить частоту полетов на тех внутренних и международных направлениях, где наблюдается высокий спрос», - цитирует пресс-служба коммерческого директора S7 Airlines Игоря Веретенникова.

Отмечается, что первым новым маршрутом в зимнем расписании 2016/2017 станет рейс Новосибирск-Екатеринбург. Полеты между двумя городами будут выполняться с 1 ноября 2016 г. с периодичностью три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам.

Также добавляется, что на ряде существующих направлений будет увеличена частота полетов по сравнению с прошлой зимой. Увеличится количество рейсов в Сочи, Минеральные Воды, Краснодар, Санкт-Петербург, Новосибирск и другие города.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок