Меню Поиск

Закрыть

Строительство детско-взрослой поликлиники и детсада в поселении Воскресенское закончат до конца года

27.10.2016 10:00

Строительство детско-взрослой поликлиники и детсада в поселении Воскресенское закончат до конца года

Теги: Поликлиники , Строительство , Детские сады , ТиНАО

Строительство детско-взрослой поликлиники и детского сада в Воскресенском закончат до конца года, сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«До конца текущего года в поселении Воскресенское (ТиНАО) станет на два социальных объекта больше. Строительство детско-взрослой поликлиники на 320 посещений в смену и детского сада на 250 мест в этом населенном пункте вышло на финишную прямую», - сообщил В.Жидкин.

Он уточнил, что поликлиника и детский сад в Воскресенском возводятся на средства бюджета города Москвы в рамках Адресной инвестиционной программы. «Объекты большие. Общая площадь поликлиники составит 11,7 тыс. кв. м, а детского сада - 5,3 тыс. кв. м», - добавил В.Жидкин.

В сообщении отмечается, что с момента присоединения новых территорий к столице (с 1 июля 2012 г.) здесь уже введено свыше 40 социально значимых объектов. В планах на 2017-2019 гг. - построить еще порядка 60 соцобъектов, две трети из них - за счет внебюджетных средств.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок