Меню Поиск

Закрыть

Снег не повлиял на работу общественного транспорта Москвы

27.10.2016 08:41

Снег не повлиял на работу общественного транспорта Москвы

Теги: Снег , общественный транспорт

Общественный транспорт Москвы работает в штатном режиме, несмотря на снег, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Транспортный комплекс Москвы сообщает, что снегопад, начавшийся минувшей ночью, по прогнозам синоптиков продолжится в течение дня. Сейчас температура воздуха составляет 1 градус, облачно, на дорогах возможно образование гололедицы. Неблагоприятные погодные условия не повлияли на работу городского пассажирского транспорта. В настоящее время движение автобусов, трамваев, троллейбусов и метрополитена осуществляется в штатном режиме», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также транспортный комплекс Москвы призывает водителей быть предельно внимательными на дороге в связи с наступлением холодов, не совершать резких маневров, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

«Автомобилистам стоит помнить, что манера вождения в зимний период значительно отличается от теплого времени года. Также напоминаем автолюбителям о необходимости поменять летнюю резину на зимнюю», - отметили в инфоцентре.

Рубрика: Транспорт

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок