Меню Поиск

Закрыть

Все участвовавшие в выборной кампании в Госдуму партии сдали в ЦИК итоговые финансовые отчеты

26.10.2016 13:47

Все участвовавшие в выборной кампании в Госдуму партии сдали в ЦИК итоговые финансовые отчеты

Теги: Госдума , ЦИК РФ

Все политические партии, принимавшие участие в выборной кампании в Госдуму, сдали в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) РФ итоговые финансовые отчеты. Об этом сообщил журналистам член Центризбиркома Евгений Шевченко.

«Все партии сдали отчеты. До 18:00 вчера все сдали», - отметил Е.Шевченко.

По его словам, сейчас в ЦИК будут внимательно изучать полученные документы. «Контрольное управление будет внимательно изучать поступившие документы, анализировать, и по каждой партии будет подготовлено соответствующее заключение о том, как они наполняли избирательный счет, как они расходовали средства избирательного счета», - добавил Е.Шевченко.

В ЦИК России 25 октября 2016 г. завершился прием итоговых финансовых отчетов о поступлении и расходовании средств избирательных фондов политических партий, принявших участие в выборах депутатов Государственной думы VII созыва. В соответствии с законом, 18 политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов, обязаны представить в Центризбирком итоговые финансовые отчеты в срок не позднее, чем через 30 дней со дня официального опубликования общих результатов выборов. 31 октября завершается прием сведений о поступлении и расходовании средств политических партий в III квартале 2016 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок