Меню Поиск

Закрыть

Движение на ул. Окружная на северо-западе Москвы станет односторонним с 10 ноября

20.10.2016 18:19

Движение на ул. Окружная на северо-западе Москвы станет односторонним с 10 ноября

Теги: СЗАО , ЦОДД , Организация дорожного движения

Движение на ул. Окружная на северо-западе Москвы станет односторонним с 10 ноября 2016 г., сообщили в ГКУ «ЦОДД».

«10 ноября на ул. Окружная изменится схема организации дорожного движения - она станет односторонней по направлению от д. 2 по ул. Окружная до д. 9 по Светлогорскому проезду. Решение было принято на окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СЗАО. За счет введения одностороннего движения становится возможным организация парковки по двум сторонам улицы. Таким образом, на ул. Окружная появится 89 машиномест», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проезжая часть на данной улице достаточно узкая, и при наличии припаркованных на ней автомобилей встречный разъезд автотранспорта вызывал затруднения. Новая схема движения позволит оптимизировать трафик на данном участке, а также повысить безопасность. Изменения в схеме организации движения применяются по итогам тщательного анализа дорожной ситуации и транспортного планирования.

«ЦОДД просит автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок