Меню Поиск

Закрыть

Начавшиеся на фестивале «Золотая осень» бесплатные спортивные тренировки продолжатся в октябре-ноябре

20.10.2016 05:16

Начавшиеся на фестивале «Золотая осень» бесплатные спортивные тренировки продолжатся в октябре-ноябре

Теги: Фестивали , Тренировки

Бесплатные спортивные занятия, которые проводились для участников и гостей гастрономического фестиваля «Золотая осень», будут продолжаться и в дальнейшем. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Общегородские бесплатные тренировки стали новой отличной традицией на гастрономическом фестивале «“Золотая осень”» и продолжатся после его завершения. Ближайшие даты занятий - 22 и 29 октября, а также 5 ноября. Команда NDPRO GROUP приглашает всех желающих на открытую функциональную тренировку на ул. Новый Арбат, д. 19», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что такие занятия включают в себя наиболее эффективные упражнения функционального тренинга в игровой и соревновательной подаче, адаптированные к условиям городской среды. В программу тренировки входят разминка, пробежка, специальные беговые упражнения, функциональная часть и растяжка. Тренировки подходят для детей от 12 лет и взрослых людей любого возраста и уровня физической подготовки.

Фестиваль «Золотая осень», организованный правительством Москвы совместно с министерством сельского хозяйства РФ, проходил с 23 сентября по 9 октября в рамках цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». На 49 площадках по всей столице для посетителей была организована разнообразная программа, включающая в себя и занятия спортом на открытом воздухе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок