Меню Поиск

Закрыть

Торговый центр «Леруа Мерлен» готов к вводу в эксплуатацию в Пушкинском районе Подмосковья

19.10.2016 13:49

Торговый центр «Леруа Мерлен» готов к вводу в эксплуатацию в Пушкинском районе Подмосковья

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область

Торговый центр «Леруа Мерлен» готов к вводу в эксплуатацию в Пушкинском районе Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Сергея Пахомова.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра строительных материалов и инструментов «Леруа Мерлен». Торговый центр расположен на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе в Пушкинском районе. Застройщиком объекта является ООО «Леруа Мерлен Восток», - приводятся в сообщении слова С.Пахомова.

Как пояснили в пресс-службе, общая площадь нового торгового центра составляет более 17,7 тыс. кв. м., при этом торговый зал занимает площадь 10,3 тыс. кв. м. Предполагаемый грузооборот составит 8 тыс. тонн в год.

«Немаловажно отметить, что ввод в эксплуатацию объекта обеспечит новыми рабочими местами 360 человек» - цитирует пресс-служба С.Пахомова.

В пресс-службе добавили, что первый гипермаркет сети по продаже товаров для ремонта и строительства открылся в 2004 г. в Мытищах. Сейчас магазины «Леруа Мерлен» есть в Люберцах, Ногинске, Климовске, Химках, Красногорске и в Одинцовском районе. Теперь он появился и в Пушкинском районе. Таким образом, количество гипермаркетов «Леруа Мерлен» в Московской области вырастет до 12 до конца 2016 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок