Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен подарит пассажирам 12 тыс. брендированных блокнотов и ручек в честь Дня народного единства

эксклюзив

19.10.2016 09:00

Метрополитен подарит пассажирам 12 тыс. брендированных блокнотов и ручек в честь Дня народного единства

Теги: Метро , Праздник , День народного единства , Подарки

Московский метрополитен поздравит пассажиров с Днем народного единства и подарит им блокноты и ручки с символикой столичной подземки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

«4 ноября Московский метрополитен поздравит пассажиров с Днем народного единства. В этот день промоутеры на 12 кольцевых станциях метро будут дарить пассажирам блокноты и ручки с символикой метрополитена», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что москвичам и гостям столицы всего планируется раздать около 12 тыс. единиц сувенирной продукции.

«Метрополитен каждый год устраивает праздничные акции, поздравляя пассажиров с праздниками. В этом году подземка уже поздравила пассажиров с Новым годом, Днем защитника Отечества, Международным женским днем, Днем Труда, Днем Победы, Днем России, Днем города Москвы и Днем пожилых людей», - заключил собеседник агентства.

Московский метрополитен с начала 2016 г. подарил пассажирам 24 тыс. воздушных шаров, 24 тыс. гвоздик, 12 тыс. бейсболок с флагом России, 12 тыс. брелоков, 6 тыс. зонтов и другую сувенирную продукцию. Кроме того, в дни государственных праздников на эскалаторах столичного метрополитена звучат поздравления, песни и стихи, приуроченные к этим датам.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Праздники в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 50

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок