Меню Поиск

Закрыть

В.Путин обратился к руководителям регионов с просьбой формировать благоприятную деловую среду

18.10.2016 14:36

В.Путин обратился к руководителям регионов с просьбой формировать благоприятную деловую среду

Теги: Деловая Россия , Регионы , Путин

Президент РФ Владимир Путин обратился к руководителям регионов страны с просьбой формировать благоприятную деловую среду. Такое заявление глава государства сделал в ходе съезда общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

«Рассчитываю также на эффективное партнерство субъектов РФ и бизнеса по формированию благоприятной деловой среды на местах. Для решения этой задачи в каждом регионе создаются специальные проектные офисы. Предлагаю на ближайшем заседании президиума Государственного совета посмотреть, как строятся взаимодействие региональных команд управленческих бизнеса, какие дополнительные решения необходимы для того, чтобы обеспечить единое высокое качество деловой среды на всем пространстве страны», - подчеркнул В.Путин.

Съезд общероссийской общественной организации «Деловая Россия» приурочен к 15-летию организации. В мероприятии принимают участие руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, представители крупнейших бизнес-ассоциаций, владельцы и топ-менеджеры ведущих российских компаний. В рамках форума проходит обсуждение актуальных вопросов экономической повестки.

«Деловая Россия» - союз предпринимателей, работающих в основном в несырьевом - перерабатывающем секторе экономики: в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. «Деловая Россия» объединяет предпринимателей из 78 регионов Российской Федерации, 30 комитетов и 86 отраслевых отделений.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок