Меню Поиск

Закрыть

Автобусы с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» начали курсировать в Подмосковье

эксклюзив

18.10.2016 14:13

Автобусы с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» начали курсировать в Подмосковье

Теги: автобусы , Московская область , конкурсы , Мострансавто

Два автобуса с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» будут курсировать по Подмосковью до 13 ноября 2016 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУП Московской области «Мострансавто».

«Мострансавто» совместно с телеканалом Nickelodeon и лицензионным агентством Pullman Licensing запустили конкурс «Автобус Губка Боб», в рамках которого по Подмосковью до 13 ноября будут курсировать два автобуса с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны», - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что по условиям конкурса участникам необходимо найти автобус с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны», сфотографироваться на его фоне, разместить фото на своей странице в социальных сетях (ВКонтакте и/или Instagram) с хештегами #губкабобавтобус и #мострансавто и начать собирать лайки.

«Авторы лучших фото получат подарки, а главный приз - посещение аквапарка «Карибия». Подведение итогов состоится 18 ноября», - пояснили в пресс-службе.

По ее словам, обязательным условием участия акции является подписка на сообщества «Мострансавто» в соцсетях ВКонтакте и Instagram.

«Автобусы с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» курсируют по маршрутам Сергиев Посад-Москва и Звенигород-Москва», - добавила собеседница агентства.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок