Меню Поиск

Закрыть

На станции метро «Славянский бульвар» в выходные пройдет «Ночь социальной рекламы»

эксклюзив

18.10.2016 12:23

На станции метро «Славянский бульвар» в выходные пройдет «Ночь социальной рекламы»

Теги: Студенты , здравоохранение , Пассажиры , Социальная реклама , Московский метрополитен , Ночь , Вакцинация

В рамках «Ночи социальной рекламы», которая пройдет на станции метро «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии в ночь с 22 на 23 октября, можно будет измерить артериальное давление и сделать прививку от гриппа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Ночь социальной рекламы» пройдет с 22 на 23 октября на станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии. Ее организаторами являются Московский метрополитен, департамент здравоохранения и Московский финансово-юридический университет (МФЮА). Посетители увидят порядка 50 роликов социальной рекламы, посвященных экологии, здравоохранению и взаимоотношениям между людьми. Кроме того департамент здравоохранения в вестибюле станции организует мобильный пункт вакцинации, где граждане смогут проверить давление, зрение и сделать прививку от гриппа», - сказал собеседник агентства.

По его словам, также посетители мероприятия услышат музыкальную композицию А.Вивальди «Времена года», которую исполнят участники проекта «Музыка в метро».

«Всего на «Ночь социальной рекламы» смогут попасть 150 человек, 100 из которых будут студенты МФЮА и 50 - пассажиры, которые первые успеют зарегистрироваться на специальной странице на официальном сайте Московского метрополитена», - отметил собеседник агентства, добавив, что посетителей ждут сюрпризы от организаторов.

Рубрика: Транспорт , Общество , Культура

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 448 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок