Меню Поиск

Закрыть

Burger King: В коллекторе в кафе у «Белорусской» обнаружен брошенный бездомной мертворожденный ребенок

эксклюзив

14.10.2016 17:26

Burger King: В коллекторе в кафе у «Белорусской» обнаружен брошенный бездомной мертворожденный ребенок

Теги: Рестораны , Труп

В коллекторе в ресторане Burger King у станции метро «Белорусская» был обнаружен брошенный бездомной женщиной мертворожденный ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«Ресторан, расположенный по адресу: Бутырский Вал, 10 закрыт до вечера 14 октября по техническим причинам – засорение водопровода. Предположительно, в ресторан зашла женщина без определенного места жительства и закрылась на замок в туалете. В туалете у женщины случился выкидыш плода, который она, по предварительной версии, смыла в унитаз, что вызвало засорение коллектора. После того, как сотрудники ресторана обнаружили женщину и узнали с ее слов о случившемся, ей была оказана первая помощь и вызвана «скорая», а также полиция. Безусловно, произошедшее мы считаем бесчеловечным поступком и сожалеем, что подобное происходит в современном мире», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе компании пояснили, что на месте инцидента работают правоохранительные органы, которым предоставили полный доступ к коллектору из ресторана.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что ресторан Burger King на Бутырском валу закрыли из-за найденного в коллекторе трупа.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок