Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Женщина, забравшаяся на эвакуатор у метро «Молодежная», не имела при себе документов на машину

эксклюзив

12.10.2016 19:15

АМПП: Женщина, забравшаяся на эвакуатор у метро «Молодежная», не имела при себе документов на машину

Теги: Транспорт , автомобили , Эвакуация , АМПП

Женщина, которая забралась на эвакуатор около метро «Молодежная» в процессе погрузки неправильно припаркованного автомобиля, не имела при себе документов на машину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Сегодня около метро «Молодежная» женщина, рискуя своей жизнью, забралась на эвакуатор в процессе погрузки на него неправильно припаркованного автомобиля. Она не смогла предоставить инспектору документы на право управления транспортным средством и решила остановить процесс эвакуации таким рискованным и противоправным способом. Сотрудники службы эвакуации приняли решение вызвать на место полицию и уведомили об этом женщину, после чего она спустилась с платформы», - сказал собеседник агентства.

По словам представителя пресс-службы, спустя некоторое время на место происшествия подъехал муж автомобилистки с ребенком и предоставил необходимые для управления данной машиной документы. После этого транспортное средство было возвращено, и составлен протокол административного правонарушения.

Кроме того, в пресс-службе ведомства подчеркнули, что высота платформы эвакуатора превышает один метр и автомобилистка могла потерять равновесие и упасть на проезжую часть под колеса проезжающих мимо автомобилей.

«Такое поведение крайне рискованно. Запрыгивание на эвакуатор представляет опасность не только для здоровья, но и для жизни. Мы призываем автомобилистов не совершать таких необдуманных поступков и помнить о том, что автомобиль всегда возвращается сотрудниками службы эвакуации, если владелец явился на место до начала движения эвакуатора и предоставил необходимые документы», - подчеркнул представитель пресс-службы АМПП.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок