Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза: В Царицыно отремонтируют детскую поликлинику

12.10.2016 14:43

Москомэкспертиза: В Царицыно отремонтируют детскую поликлинику

Теги: Царицыно , Детская поликлиника , Москомэкспертиза

В Царицыно отремонтируют детскую поликлинику, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт филиала №2 ГБУЗ «Детская городская поликлиника №23 департамента здравоохранения города Москвы» по адресу: ул. Тимуровская, д. 3, район Царицыно, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, поликлиника построена в 1967 г. Проектной документацией предусмотрены как внутренние, так и наружные ремонтные работы. «Так, будет произведен ремонт плит перекрытий и стеновых блоков с восстановлением защитного слоя бетона, очисткой арматуры от коррозии, заделкой трещин. По фасадам здания предусмотрена герметизация швов в наружных стенах с утеплением и устройством вентилируемого фасада», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Также отмечается, что во время работ заменят кровельное покрытие, пандусы, козырьки над входами. Все помещения поликлиники будут отремонтированы, в них заменят дверные и оконные блоки. Лифты в здании также подлежат замене.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок