Меню Поиск

Закрыть

Более 200 автобусов могут поступить в парк Мострансавто до конца октября

12.10.2016 01:09

Более 200 автобусов могут поступить в парк Мострансавто до конца октября

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто

Автопарк ГУП «Мострансавто» может пополниться на 210 автобусов до конца октября, сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области со ссылкой на министра Михаила Олейника.

«До конца этого месяца мы ожидаем 90 автобусов среднего класса и 120 автобусов малого класса, поставка которых планируется в соответствии с программой губернатора Московской области Андрея Воробьева. Автобусы поступят в распоряжение Мострансавто, которое распределит их по филиалам для работы на межмуниципальных и смежных маршрутах», - приводятся в сообщении слова М.Олейника.

Как уточнили в пресс-службе, договоры о поставке новых автобусов были заключены в начале октября. Всего по заключенным контрактам планируется приобрести 582 автобуса малого и среднего класса.

«Все автобусы оснащены системами кондиционирования воздуха в салоне, что позволяет повысить уровень комфорта пассажиров в пути. Приобретаемые транспортные средства отвечают современному уровню безопасности пассажирских перевозок, и соответствуют экологическому классу, установленному в Московской области», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок