Меню Поиск

Закрыть

Пожар в расселенной пятиэтажке в центре Москвы локализован на площади 280 кв. м

11.10.2016 09:01

Пожар в расселенной пятиэтажке в центре Москвы локализован на площади 280 кв. м

Теги: МЧС , Пожары , Москва

Пожар в расселенной пятиэтажке на ул. Кожевническая в центре столицы локализован на площади 280 кв. м, к тушению пожара привлечены около 60 спасателей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ЦУКС ГУ МЧС по городу.

«Пожар локализован на общей площади около 280 кв. м. К тушению пожара привлечено порядка 15 единиц техники и около 58 человек личного состава МЧС. Информации о пострадавших не поступало», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в здании в центре столицы произошел пожар на площади около 200 кв. м. Уточнялось, что загорание происходит на пятом этаже и частично кровле расселенной пятиэтажки. В районе возгорания было перекрыто движение транспорта. В информационном центре транспортного комплекса также отмечали, что в районе д. 17 по ул. Кожевническая задерживается движение трамваев №35 и 38.

МЧС просит водителей объезжать район пожара на ул. Кожевническая в центре столицы и не создавать помех для движения спецтехники. Регулировкой движения транспорта в районе пожара занимаются сотрудники ГИБДД.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок