Меню Поиск

Закрыть

Москвичка выбросилась из окна пятого этажа дома на севере столицы и выжила

эксклюзив

10.10.2016 14:45

Москвичка выбросилась из окна пятого этажа дома на севере столицы и выжила

Теги: САО , самоубийство , женщины , Высота

На севере столицы женщина выбросилась из окна пятого этажа и выжила, отделавшись переломами, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что увидела, как с пятого этажа дома по Бескудниковскому бульвару падает человек. Прибывшие на место оперативники выяснили, что в квартире указанного дома проживают пенсионерка и ее 31-летняя дочь, которая и попыталась покончить с собой.

«Пожилая женщина рассказала полицейским, что ее дочь пребывала в депрессивном состоянии из-за накопившихся различных проблем на работе. В момент инцидента пенсионерка зашла на кухню и увидела родственницу стоящей на подоконнике у открытого окна. Пожилая женщина побежала к соседям за помощью, а когда через несколько минут вернулась, обнаружила свою дочь лежащей на улице под окном на земле. Мать девушки также подчеркнула, что никаких противоправных действий в отношении ее дочери не совершалось, о намерении покончить с собой пострадавшая раньше не говорила», - пояснил источник.

Пострадавшую доставили в больницу с переломом костей таза, правого бедра и голени, жизни девушки ничто не угрожает. По факту случившегося следователи проводят проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок