Меню Поиск

Закрыть

В Люберецком районе Подмосковья ремонт дорог планируется завершить до конца октября

10.10.2016 06:57

В Люберецком районе Подмосковья ремонт дорог планируется завершить до конца октября

Теги: Дороги , Люберцы , Ремонт , Ямы

В Люберецком районе Подмосковья ремонт дорог планируется завершить до конца октября, сообщает пресс-служба районной администрации со ссылкой на главу района Владимира Ружицкого.

«До конца октября на всей территории района планируется ликвидировать ямы. Приведение в порядок дорог и дворовых территорий - одно из главных направлений нашей работы. В нынешнем году в Люберецком районе мы отремонтировали более 73 тыс. кв. м дорог. С апреля ликвидировано 4 тыс. 240 ям», - сказал В.Ружицкий.

По его словам, капитально отремонтированы четыре автомобильные дороги в Люберцах, три дороги в Краскове, две в Малаховке и по семь в Октябрьском и Томилине.

«В Люберецком районе, как и во всех муниципальных образованиях Московской области, внедрена программа регистрации ям на автомобильных дорогах. Принцип ее работы основан на том, что сначала эксперт фотографирует локальное разрушение покрытия и уже затем, с заданием работает подрядчик. Подтверждением выполненных работ является фотофиксация», - заключил В.Ружицкий.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок