Меню Поиск

Закрыть

Поликлинику на 400 посещений за смену построят в Химках к сентябрю 2017 г.

05.10.2016 06:53

Поликлинику на 400 посещений за смену построят в Химках к сентябрю 2017 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Химки , Московская область

Новая поликлиника в Химках будет построена к сентябрю 2017 г. и будет рассчитана на прием 400 человек в смену, сообщает пресс-служба главного управления государственно-строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства поликлиники в Химках. Застройщиком и заказчиком объекта является АО «Первая ипотечная компания-регион», генеральным подрядчиком - ООО «Домстрой-развитие». Площадь здания составит свыше 4,5 тыс. кв. м. Новая поликлиника, которая будет построена в мкр-не Левобережный, предназначена для взрослых и детей. Предполагается, что в смену медицинское учреждение смогут посетить 400 человек. Планируемый срок окончания строительства - III квартал 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по проекту в трехэтажном здании нового поликлинического учреждения будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №3 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок