Меню Поиск

Закрыть

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений построят в ЮЗАО к 2018 г.

04.10.2016 22:04

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений построят в ЮЗАО к 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , ЮЗАО , Центры

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений построят на ул. Вавилова на юго-западе Москвы к 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

«Департамент строительства Москвы объявило конкурс на выполнение подрядных работ по строительству консультативно-диагностического центра с поликлиникой на 750 посещений в смену на территории Городской клинической больницы №64, по адресу: ул. Вавилова, д. 61, в Академическом районе юго-западного административно округа Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здание центра высотой в семь этажей будет построено по индивидуальному проекту. Там будут предусмотрены следующие структурные подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, терапевтическое отделение, физиотерапевтический блок кабинетов, помещения отделения лучевой диагностики, кабинет компьютерной томографии и МРТ, блок врачей-специалистов, блок кабинетов функциональной диагностики, дневной стационар.

Также отмечается, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 984,2 млн руб. Подведение итогов конкурса запланировано на 31 октября. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2018 г.

«В этом году мы уже ввели в эксплуатацию два объекта здравоохранения: поликлинику на 360 посещений в смену в пос. Бутово и инженерные сети родильного дома инфекционной клинической больницы №2 на 8-й ул. Соколиной горы, вл. 15. До 2018 г. запланирован ввод 30 объектов здравоохранения, из них во II полугодии текущего года запланирован ввод пяти объектов», - приводит пресс-служба комментарий руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок