Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» запустила новые прямые рейсы из Внуково в Израиль, ОАЭ и Индию

03.10.2016 15:08

Авиакомпания «Россия» запустила новые прямые рейсы из Внуково в Израиль, ОАЭ и Индию

Теги: Внуково , аэропорты , авиакомпании

Авиакомпания «Россия» запустила новые прямые рейсы из аэропорта Внуково в Израиль, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Индию. Об этом сообщили в пресс-службе Внуково.

«Авиакомпания «Россия» запустила новые прямые рейсы из международного аэропорта Внуково на курорты Израиля, Объединенных Арабских Эмиратов и Индии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейс из аэропорта Внуково на Гоа будут выполняться на воздушных судах типа Boeing -747-400, в Дубай и Эйлат - на самолетах Boeing - 737-800. Рейс из Внуково на Гоа FV5883 будет выполняться дважды в неделю по средам и субботам с вылетом из Москвы в 23:10. Обратно рейс FV5884 будет выполняется по четвергам и воскресеньям. С зимнего расписания количество рейсов авиакомпании планируется увеличить. Рейсы из Москвы в Дубай FV5733 и обратный FV5734 будут выполняться по средам и субботам.

«Рейс в Эйлат из аэропорта Внуково FV5745 будет выполняться дважды в неделю по четвергам и субботам с вылетом из Москвы в 5:00 (время местное). Обратно рейс FV5746 выполняется по четвергам и субботам в 9:40 (время местное)», - пояснили в пресс-службе.

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний».

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок