Меню Поиск

Закрыть

Проезд на всем водном транспорте Подмосковья можно будет оплатить картой «Стрелка» к лету 2017 г.

эксклюзив

04.10.2016 09:30

Проезд на всем водном транспорте Подмосковья можно будет оплатить картой «Стрелка» к лету 2017 г.

Теги: Речная навигация , Транспортная карта , Оплата проезда , Стрелка

Возможность оплаты проезда на всем водном транспорте Московской области картой «Стрелка» может появиться к лету 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор проекта Единая транспортная карта Подмосковья «Стрелка» Павел Буяджи.

«Мы запустили сейчас оплату «Стрелкой» на речных корабликах. На данный момент навигация заканчивается, но этим шагом мы показали, что это возможно. Для работы над этим направлением планируется организовать новую рабочую группу по этому вопросу при министерстве транспорта Московской области и для того, чтобы к весне расширить эту инициативу, и чтобы в других районах можно было оплачивать картой «Стрелка», - сказал П.Буяджи.

Он пояснил, что в течении осени и зимы компания будет работать над тем, чтобы внедрить карту на других направлениях к лету 2017 г.

Ранее в пресс-службе министерства транспорта Московской области сообщили, что для оплаты проезда на пассажирских теплоходах на двух маршрутах компании «Порт Коломна» в Подмосковье начали принимать транспортную карту «Стрелка». Единую транспортную карту принимают на маршруте №1 причал «Бочманово» (Коломна) - причал «Притыка» (курсирует по выходным) и маршруте №3 причал «дер. Андреевское» - причал «Лыткарино». Стоимость проезда по карте такая же как при наличном расчете: на маршруте №1 - 61 руб., на маршруте №3 - 33 руб.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок