Меню Поиск

Закрыть

Москомархитектура согласовала проект пристройки с деревянным фасадом к школе №46

28.09.2016 16:11

Москомархитектура согласовала проект пристройки с деревянным фасадом к школе №46

Теги: Школы , Строительство , Москомархитектура

Москомархитектура согласовала проект пристройки с деревянным фасадом к общеобразовательной школе №46, сообщает пресс-служба комитета.

«Москомархитектура согласовала проект пристройки к общеобразовательной школе №46 в Обручевском районе Москвы, выполненный ОАО «Моспромпроект». Ее характерной чертой станет актовый зал, снаружи отделанный деревом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пристройка по адресу ул. Обручева, 28А планируется с северо-восточной стороны от существующего типового здания школы 1974 г. постройки. Окна кабинетов будут выходить на юго-запад, в сторону лесопарка, и северо-восток. Здание разделено на два крыла с переменной этажностью от двух до четырех этажей, соединенных переходом. Под ним будет проход от старого здания к спортивному полю и игровой площадке.

Пресс-служба отмечает, что облицовка здания выполняется с использованием фиброцементных плит, цветные вставки между окон предполагается оштукатурить с покраской по утеплителю. Внешняя отделка актового зала в южном крыле — деревянная, отделка переднего фасада представляет собой витражное остекление с цветными вставками.

Пристройка рассчитана на обучение 400 детей, с 5 по 11 классы. Общая площадь составит порядка 6,4 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок