Меню Поиск

Закрыть

Неизвестные совершили разбойное нападение на офис Сбербанка на Открытом шоссе

эксклюзив

28.09.2016 14:02

Неизвестные совершили разбойное нападение на офис Сбербанка на Открытом шоссе

Теги: МВД , ВАО , Сбербанк , Разбой

На один из офисов Сбербанка на востоке столицы совершено разбойное нападение, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе банка.

«В среду, 28 сентября около 10:00 совершено разбойное нападение на офис Сбербанка в Москве, расположенный на Открытом шоссе, д. 23, корп. 6. Никто из клиентов и работников банка не пострадал. Размер ущерба устанавливается», - сказала собеседница агентства.

Как сообщили в пресс-службе, в настоящее время в офисе работает следственно-оперативная группа. До конца дня клиенты в этом отделении обслуживаться не будут. В Сбербанке уточнили, что ближайший офис, открытый для обслуживания, расположен по адресу: Открытое шоссе, д. 25, корп. 1.

«Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют ГУ МВД России по Москве в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия детали произошедшего не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок