Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД примет участие в создании регламентов для получения данных о ситуации на федеральных дорогах (уточнение)

28.09.2016 11:18

ЦОДД примет участие в создании регламентов для получения данных о ситуации на федеральных дорогах (уточнение)

Теги: ЦОДД

В материале по просьбе пресс-службы ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) уточняется разработчик регламентов для получения данных о ситуации на федеральных трассах и платных дорогах. Ниже приводится исправленный текст.

ГКУ «Центр организации дорожного движения» примет участие в разработке регламентов, по которым сможет получать информацию о дорожной ситуации на федеральных трассах и платных дорогах на подъездах к Москве. Об этом на конференции «Интеллектуальные транспортные системы России» сообщил заместитель руководителя ЦОДД Александр Поляков.

Данные регламенты до конца 2016 г. разработает АНО «Дирекция московского транспортного узла», а специалисты ЦОДД участвуют в разработке в качестве экспертов, отметил он.

«Мы сейчас будем давать информацию в интегрированном виде, в том числе с датчиков, камер, доступ к данным ГК «Автодор», Росавтодор - информация о федеральных трассах, которые подходят к Москве. Эта работа ведется и требует разработки регламентов. Нам это необходимо. Информация должна быть в том числе о подъездах к городу. Разработка регламентов планируется до конца года», - сказал А.Поляков.

Также он подчеркнул, что, в частности, ЦОДД планирует интегрировать информацию о чрезвычайных происшествиях и о крупных ДТП на подъездах к Москве.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Связанные материалы:

28.09.2016 17:35

(уточнение) В материале от 11:18 уточняется разработчик регламентов для получения данных о ситуации на трассах

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок