Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала четверых подозреваемых в разбойном нападении на квартиру в центре Москвы

27.09.2016 21:53

Полиция задержала четверых подозреваемых в разбойном нападении на квартиру в центре Москвы

Теги: ЦАО , Задержание , Разбой

Сотрудники полиции в центре столицы задержали четверых мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении на квартиру в ЦАО. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.

«В полицию поступила информация, что в подъезде многоквартирного дома на ул. Малые Каменщики находятся четверо неизвестных в медицинских масках и планируют совершить разбойное нападение. Незамедлительно прибывшими на место происшествия полицейскими в подъезде были задержаны двое подозреваемых. Два их предполагаемых подельника в это время уже находились в квартире потерпевшего, где, угрожая предметом, похожим на пистолет, связали хозяина жилища и предприняли попытку открыто похитить принадлежащие ему ценности», - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции при силовой поддержке бойцов СОБР задержали подозреваемых. В настоящее время эти люди доставлены в полицию, где с ними проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отмечается, что владелец квартиры не пострадал.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что на ул. Малые Каменщики неизвестные захватили и удерживают заложника. В ГУ МВД РФ по столице Агентству городских новостей «Москва» не подтвердили эту информацию, сообщив, что на указанной улице сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.09.2016 19:29

В МВД Москвы опровергли сообщения о захвате заложников на ул. Малые Каменщики

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок