Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц Москвы будет ограничено 25 сентября в связи с массовыми мероприятиями

25.09.2016 00:00

Движение на ряде улиц Москвы будет ограничено 25 сентября в связи с массовыми мероприятиями

Теги: ограничение движения , Круг Света , Москва

Движение транспорта на ряде улиц столицы будет ограничено 25 сентября в связи с проведением массовых мероприятий.

В связи с проведением фестиваля «Круг света» движение транспорта будет ограничено с 18:00 до 23:00 на участках на ул. Лебедева и ул. Менделеевская от пересечения с Ломоносовским проспектом до пересечения с Университетским проспектом; на ул. Академика Хохлова от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с ул. Менделеевская; на Университетском проспекте от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с Мичуринским проспектом; на ул. Косыгина от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с Мичуринским проспектом.

С 17:00 до 23:00 движение транспорта перекроют на ул. Петровка от Дмитровского пер. до Театрального проезда. Кроме этого, с 18:00 до 23:00 движение транспорта будет перекрыто на ул. Крылатская от д. 8 до пересечения с ул. Нижние Мневники.

Также движение транспорта будет ограничено с 24 сентября до 13 ноября только по субботам и воскресеньям на участке ул. Остоженка, от д. 4 до д. 8 в связи с реконструкцией здания.

Из-за проведения религиозного мероприятия участок ул. Суздальская от Суздальского проезда до ул. Николая Старостина будет перекрыт с 8:00 до 13:00.

В связи с проведением «Московского марафона-2016» 25 сентября будет перекрыто движение на участках Новолужнецкого, Китайгородского, Крымского, Театрального, Якиманского и 1-го Касногвардейского проездов, Лужнецкой, Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Краснопресненской, Пресненской, Софийской, Раушской, Космодамианской, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской набережных, ул. 1905 года, Хамовнический Вал, Тестовская, Мантулинская, Красная Пресня, Баррикадная, Крымский Вал, Большая Якиманка, Большая Полянка, Серафимовича, Тверская, Охотный ряд, Лужники, Смоленская. Движение также будет перекрыто на участках Новинского, Смоленского, Зубовского, Яузского, Покровского, Чистопрудного, Сретенского, Рождественского, Цветного, Петровского, Страстного, Тверского, Никитского бульваров, на Большом Каменном и Большом Устьинском мостах, на Калужской, Лубянской, Новой и Старой площадях.

На указанных участках с 8:00 до 15:00 предусматривается полное перекрытие с поочередным открытием.

Также в связи с работой стартово-финишного городка Новолужнецкий проезд будет перекрыт с 7:00 до 17:00.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

25.09.2016 12:29

Московский марафон - 2016

Подробнее

25.09.2016 19:01

Лидеры Московского марафона на ул. Тверская

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок