Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело в отношении гражданина Кубы, подозреваемого в убийстве соотечественника в Подольске

эксклюзив

23.09.2016 15:41

СК возбудил дело в отношении гражданина Кубы, подозреваемого в убийстве соотечественника в Подольске

Теги: СК , Кубинцы , Московская область , ножевые ранения , убийство , Подольск , Уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в отношении гражданина Республики Куба, подозреваемого в убийстве соотечественника в Подольске, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Подмосковью.

«По данным следствия, 21 сентября 2016 г. подозреваемый, 53-летний гражданин Кубы, пришел к частному домовладению, расположенному в Подольске, в котором проживал его соотечественник. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение в область живота. От полученной травмы мужчина скончался в больнице», - сказали в ведомстве.

Подозреваемый задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело об убийстве. Мужчину допросили - для этого следователям понадобилась помощь переводчика. По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник в правоохранительных органах уточнил Агентству «Москва», что 21 сентября в городскую больницу №2 в Подольске самостоятельно обратился 52-летний гражданин Республики Куба, у которого было выявлено колото-резаное ранение грудной клетки. При оказании медицинской помощи мужчина скончался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок