Меню Поиск

Закрыть

Москвич получил 13,5 лет колонии за покушение на сбыт амфетамина, «экстази» и марихуаны

22.09.2016 14:03

Москвич получил 13,5 лет колонии за покушение на сбыт амфетамина, «экстази» и марихуаны

Теги: Наркотики , Прокуратура , Суды , Москва

Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил к 13,5 годам лишения свободы 24-летнего жителя столицы Николая Кулашкина, признанного виновным в покушении на сбыт психотропных веществ и наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

«Установлено, что Н.Кулашкин для дальнейшего сбыта на территории столицы незаконно приобрел наркотические вещества, содержащие в своем составе более 7,7 гр. амфетамина, 9,05 гр. МДМА (психотропное вещество «экстази» - прим. Агентства «Москва») и 50,3 гр. марихуаны. Готовясь к сбыту, он расфасовал приобретенные наркотики в 15 свертков и пять пакетиков, который хранил при себе», - говорится в сообщении.

Однако продать наркотики молодой человек не успел, поскольку 18 января 2016 г. его задержали сотрудники правоохранительных органов. Товар был изъят во время личного досмотра москвича и в ходе обысков по месту его жительства.

За совершенное преступление суд приговорил Н.Кулашкина к 13 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, заключает пресс-служба.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок