Меню Поиск

Закрыть

ДИТ: Пользователи сервиса «Окно в город» смогут подписаться на анонсы трансляций с городских камер

20.09.2016 13:38

ДИТ: Пользователи сервиса «Окно в город» смогут подписаться на анонсы трансляций с городских камер

Теги: Видеонаблюдение , Веб-сайты , Видеокамеры , информационные технологии , Сервис

Пользователи сервиса «Окно в город» смогут подписаться на анонсы трансляций с городских камер, сообщила пресс-служба департамента информационных технологий Москвы.

«На странице сервиса «Окно в город» открылась подписка на анонсы онлайн-трансляций московских событий с камер городской системы видеонаблюдения. Пользователю достаточно ввести свой адрес электронной почты в форме в верхней части страницы и нажать кнопку «Быть в курсе», чтобы заранее получать уведомления о запланированных трансляциях. После оформления подписки на указанный e-mail придет подтверждение регистрации», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, пользователи будут получать анонсы новых трансляций сразу же после того, как они появятся на странице сервиса, регулярно заходить на сайт или следить за новостями им не придется. Там также добавили, что анонсы трансляций будут особенно полезны автомобилистам, так как на период проведения массовых мероприятий часто ограничивается движение на улицах Москвы, и водители смогут оперативно отслеживать дорожную ситуацию.

Сервис онлайн-трансляций массовых мероприятий с камер городской системы видеонаблюдения «Окно в город» запущен в декабре 2014 г. С начала 2016 г. на странице сервиса прошли трансляции нескольких городских фестивалей и культурных акций, автопробегов, репетиций и Парада Победы, акции «Бессмертный полк», а также Дня города. С помощью камер городской системы видеонаблюдения жители столицы увидели результаты благоустройства центральных улиц в рамках спецпроекта «Моя улица».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок