Меню Поиск

Закрыть

Подземные паркинги более чем на 400 машиномест могут появиться на ТПУ «Профсоюзная»

эксклюзив

20.09.2016 13:17

Подземные паркинги более чем на 400 машиномест могут появиться на ТПУ «Профсоюзная»

Теги: Строительство , ЮЗАО , Метро , Парковки , Москва

В рамках создания ТПУ «Профсоюзная» планируется построить два многофункциональных комплекса с подземными паркингами. Соответствующие документы имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Проектом планировки территории под строительство ТПУ «Профсоюзная» предусматривается строительство двух многофункциональных комплексов с подземным паркингом на 365 и на 42 машиноместа, также предполагается строительство офисного здания с подземным паркингом на 25 машиномест, строительство автобусного терминала, организация отстойно-разворотной площадки (ОРП) и строительство выходов из подземного пространства», - говорится в материалах.

Уточняется, что в результате реализации проектных предложений по строительству ТПУ «Профсоюзная» будут улучшены пешеходно-транспортные связи, в частности, будет организована удобная связь между выходами со станции «Профсоюзная» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, остановками наземного городского пассажирского транспорта, автобусным терминалом и основными центрами притяжения пешеходов. В целом планируется комплексное благоустройство территории в зоне размещения объектов ТПУ «Профсоюзная».

Рубрика: Транспорт , Строительство , Общество

Тема: ТПУ в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 170

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок