Меню Поиск

Закрыть

Губернатор Подмосковья поблагодарил сотрудников полиции за работу на выборах

20.09.2016 11:06

Губернатор Подмосковья поблагодарил сотрудников полиции за работу на выборах

Теги: МВД , Выборы , Московская область , Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил сотрудников подмосковной полиции, работавших на избирательных участках в Единый день голосования. Он выразил благодарность в ходе заседания правительства Московской области.

«Конечно, хочу выразить слова благодарности правоохранительному блоку, в частности нашему ГУВД. Все сотрудники на местах работали безупречно. Ни скандалов, ни стычек, в этот раз всего этого удалось избежать. Разрешите поблагодарить вас и действующий состав за профессиональное отношение к делу. Для нас имеет политически важное значение, когда на участках все спокойно, все организовано на должном уровне, поскольку это говорит и об уровне организации выборов», - сказал А.Воробьев.

Помимо этого, глава региона обратился с благодарностью к главе Мособлизбиркома Ирине Коноваловой, главам территорий, жителям Подмосковья, всем тем, кто был задействован в организации выборов. «На избирательных участках было организовано все необходимое для удобства и для удобного голосования», - добавил А.Воробьев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок