Меню Поиск

Закрыть

В районе МГУ, на ул. Петровка и ул. Крылатская перекроют движение на время фестиваля «Круг света»

20.09.2016 10:59

В районе МГУ, на ул. Петровка и ул. Крылатская перекроют движение на время фестиваля «Круг света»

Теги: МГУ , Фестивали , ограничение движения , Круг Света , Москва , Гребной канал , Петровка

В районе МГУ им. М.Ломоносова, на участках ул. Петровка и ул. Крылатская перекроют движение транспорта на время проведения фестиваля «Круг света», сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«В связи с проведением фестиваля «Круг света» будет перекрыто движение: с 23 по 25 сентября с 18:00 до 23:00 на ул. Лебедева и ул. Менделеевская от пересечения с Ломоносовским проспектом до пересечения с Университетским проспектом; на ул. Академика Хохлова от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с ул. Менделеевская; на Университетском проспекте от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с Мичуринским проспектом; на ул. Косыгина от пересечения с проспектом Вернадского до пересечения с Мичуринским проспектом», - говорится в сообщении.

Также, движение транспорта перекроют с 23 до 27 сентября с 17:00 до 23:00 на ул. Петровка от Дмитровского пер. до Театрального проезда. Кроме того, 24, 25 и 27 сентября с 18:00 до 23:00 движение транспорта будет перекрыто на ул. Крылатская от д.8 до пересечения с ул. Нижние Мневники.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок